Отмена

Гороскоп с 17 по 23 апреля

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 17 по 23 апреля
гороскоп

гороскоп

На этой неделе ты не сможешь держать все под контролем, и твои эмоции вырвутся на свободу. Чтобы они не нанесли урон отношениям с окружающими, постарайся придать им позитивную окраску. Цвет настроения зависит только от тебя!

гороскоп

Ты захочешь видеть во всем здравый смысл и логику, в то время как окружающие — наоборот. Используй этот «дар недели» себе во благо, чтобы опередить соперников в делах, требующих таких качеств, как логичность и последовательность. Будь на коне, но не превращайся в зануду!

гороскоп

Нестандартные идеи — твоя фишка на этой неделе. Было бы глупо забыть дома блокнот и не записать все, что приходит в твою светлую голову. Все «зарисовки» этой семидневки будут еще долго работать на твое благосостояние. Не проморгай момент!

гороскоп

Всю неделю ты будешь метаться между «хочу» и «надо». Чтобы обрести хоть какую-то стабильность, попробуй совместить полезное с приятным. Например, почитать отчет в парке, а не в душном офисе, или назначить деловую встречу в уютном кафе, где варят твой любимый кофе.

гороскоп

У тебя большой потенциал на этой неделе. Не ощущаешь? Попробуй для начала сползти с дивана и преодолеть лень. Как говорится, аппетит приходит во время еды, а энергия на новые свершения во время хоть каких-то активных действий. Например, сходи в спортзал!

гороскоп

У Девы неделя ничегонеделания. Поэтому можешь смело пускать все дела на самотек. Повлиять на ход событий ты все равно не сможешь, а если и попытаешься, то принесешь в мир только хаос. Наслаждайся безмятежностью, а остальные пусть завидуют молча!

гороскоп

Ты внезапно откроешь в себе командирские способности. То есть, желание командовать окружающими будет возникать часто и регулярно. А вот имеются ли на то основания? Вопрос открытый. Постарайся не перегнуть палку и не требовать от людей слишком многого.

гороскоп

У Скорпионов — скандалы, интриги, расследования! Главное, не погружаться в чужие разборки слишком глубоко. Иначе ты рискуешь упустить какие-то важные моменты собственной (не менее интересной) жизни или еще хуже — стать разносчиком грязных сплетен.

гороскоп

Сидеть дома на этой неделе — плохая затея. Выберись в свет, сходи в модное местечко, позови гостей, в конце концов. Велик шанс встретить «нужных» людей и завести многообещающие знакомства. Не упусти его!

гороскоп

Твои организаторские способности удивят не только окружающих, но и тебя саму (-ого). Глупо было бы не использовать дар убеждения в своих корыстных целях. Тем более, что он будет подкреплен невероятным обаянием, яркостью мысли и позитивным настроем. Скажи звездам спасибо!

гороскоп

На этой неделе ты почувствуешь себя супергероем. Конечно, делать благородные дела, оказывать кому-то поддержку и покровительство — это хорошо. Но не стоит огорчаться, если ты не получишь ответную благодарность. Так что геройствуй безвозмездно!

гороскоп

Ты уже не можешь сидеть в четырех стенах? Пора устроить себе активный отдых. Звезды благоволят активному времяпрепровождению в кругу друзей и близких. Пикник на природе, спортивные состязания, езда по бездорожью — то, что тебе нужно на этой неделе.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии