Отмена

Гороскоп с 10 по 16 декабря

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 10 по 16 декабря
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Овнов на той неделе ждут великие дела! Не бойся рабочей рутины и не пытайся переложить свои занятия на плечи помощников — твой энтузиазм сыграет тебе на руку и сможет привести к неожиданным приятным переменам.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Тельцам придется научиться проявлять свои эмоции. Кажется, что все окружающие решили проверить тебя на прочность, но не сдавайся! Это тот самый стресс, который в перспективе пойдет только на пользу.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Жить с вечера пятницы до понедельника — это заведомо провальный ход, который мешает Близнецам почувствовать радость жизни в полном объеме. Запоминай и цени каждую минуту, ведь она неповторима!

Рак (22 июня — 22 июля)

По возможности на этой неделе отдохни от работы и проводи больше времени подальше от дома. Взять отпуск за свой счет и улететь в экзотическую солнечную страну — отличная идея.

Лев (23 июля — 23 августа)

Внутренний голос просит тебя включить любимый сериал и укутаться в одеяло? Пожалуй, это тот самый случай, когда можно поддаться ему, включить новогоднюю гирлянду и начать подготовку к праздникам.

Дева (24 августа — 22 сентября)

У Девы все должно быть под контролем: подарки близким уже куплены, рецепты для новогоднего пиршества приготовлены, наряд для праздничного корпоратива выбран. Попытайся расслабиться в этом суетном декабре! Все планы имеют обыкновение разрушаться в самый неподходящий момент.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У вечно сомневающихся Весов снова трудный выбор: оставаться с головой в работе или уже начинать подготовку к Новому году? Непредвиденные дедлайны легко могут решить эту проблему, но лучше не дожидаться их. Работай размеренно и спокойно, чтобы предновогодняя суета не накрыла!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Сколько раз за день зевает в декабре Скорпион? Достаточно для того, чтобы начать физические упражнения или силовые тренировки — это тебя взбодрит и морально подготовит к праздникам.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам лучше не попадаться под руку на этой неделе — их раздражает любая мелочь. Чтобы не испортить отношения с друзьями, лучше переждать эти темные дни наедине с самим собой.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Не обязательно начинать новую жизнь с 1-го января, можно начать уже сегодня! Особенно если энергия бьет ключом так, как сейчас у Стрельцов.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Жажда приключений захватывает тебя. Так может и правда нужно пуститься в путь? Заканчивай рабочие дела и важные проекты, бери друзей. Вперед за новыми впечатлениями!

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Постарайся сейчас проводить как можно больше времени с близкими, цени счастливые мгновения со своей семьей. Ведь в начале нового 2019-го работы может стать не меньше, а больше!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии