Отмена

Гороскоп с 10 по 16 сентября

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 10 по 16 сентября
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Ты свято веришь, что если долго, самоотверженно и упорно работать, то тебе непременно воздастся? А еще ты наверняка веришь в фею... Каково будет твое удивление, когда мироздание подкинет на этой неделе вместо хрустальной туфельки тыкву. Звезды советуют подойти к происходящему с оптимизмом. Например, сделать из тыквы что-нибудь вкусненькое и хорошенько отметить свой провал на выходных!

Телец (21 апреля — 21 мая)

Телец почувствует на себе «эффект Буратино». Как только на карточку придет зарплата, тебе захочется поскорее зарыть «свои кровные» на каком-нибудь Поле Чудес. Может открыть в Марьино смузичную для вейперов? Чем черт не шутит...

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов бывает два состояния: либо они лучшие в мире и в самом расцвете сил, либо они самые больные люди на свете. Никого не напоминает? И в одном, и в другом случае справиться с «приступом Карлсона» и не заревновать своего «Малыша» (к новой собаке, подруге, увлечению) поможет что-нибудь сладенькое. Бабушкино варенье в холодильнике как раз кстати!

Рак (22 июня — 22 июля)

Накопление запасов во всех проявлениях — главный тренд недели. Если у тебя завалялась старая заначка (которую не заметила половинка), и ты случайно наткнулся на рекламу срочного вклада, это неспроста. Звезды советуют Раку начать думать о финансовом будущем. Ведь пенсия еще не скоро...

Лев (23 июля — 23 августа)

Все, что касается неформальной обстановки и ярких эмоций пройдет на ура: романтические прогулки, новые знакомства, поиск нестандартных решений. А вот ответственные дела и бизнес лучше отложить на потом. Но если все же от важной встречи не отвертеться, проведи ее «без галстуков» где-нибудь в кафе — будет больше шансов на успех, если партнер пропустит бокал-другой и расслабится.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Как всегда... Вместо того чтобы примкнуть к рядам Слизерина, ты выбираешь Гриффиндор и окружаешь себя неудачниками и раздолбаями. А потом начинаешь причинять им пользу и наносить добро. Конечно, благотворительность дело полезное. Но на этой неделе звезды советуют выбирать окружение, которое помогает тебе расти, а не тянет ко дну. Прислушайся!

Весы (23 сентября — 22 октября)

Ух! Выдастся непредсказуемая неделька в плане эмоциональных метаморфоз. Лед будет превращаться в пламень, ненависть — в любовь, а скука в неподдельный интерес. Или наоборот. Буря может вспыхивать на пустом месте и так же быстро исчезать. Приготовь все необходимое: огнетушитель, зонтик, ну и винишко на всякий случай!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Ситуации, которые обычно вызывают острый конфликт, на этой неделе будут решаться с помощью удачной шутки. Если не будет хватать собственного чувства юмора, непременно подготовься и запиши пару-тройку удачных оборотов. Потом скажешь звездам «спасибо» за дельный совет.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

«Все или ничего» — таков девиз этой недели у Стрельца. И неизвестно, что из этого лучше... Если ты поддашься соблазну подольше поспать и ничего не делать, то неделя пройдет спокойно, хоть и без больших достижений. А вот если решишь заняться делом, то можешь наломать дров на целую зиму... Может, лучше и правда поспишь?

Козерог (22 декабря — 20 января)

Для Козерога лучшим решением недели будет отдых и релаксация. Только уютное кресло, мягкий диван, любимая книга или сериал. Что же касается отдыха активного — то у тебя будет на него время, только в другие дни.

Водолей (21 января — 19 февраля)

На этой неделе у Водолея может обостриться материнский/отцовский инстинкт. То и дело в голову будут приходить мысли о продлении рода. У тебя есть шанс вывести отношения на новый уровень, ну, а пока заведи котенка или морскую свинку, чтобы потренироваться...

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Если хочешь произвести на кого-то впечатление, то пусть твоим главным козырем будет интеллект. Неважно, идет речь о любимом человеке, боссе или случайном встречном. Блесни знаниями в сфере науки, экономики, политики или философии — на крайний случай... В конце концов, в каждом из нас живет философ!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии