Отмена

Гороскоп с 2 по 8 апреля

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 2 по 8 апреля
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Держи свои нервные срывы при себе и постарайся не взорваться. Спокойствие спасет твою репутацию и не позволит переступить грань дозволенного в семейных отношениях, а это многого стоит.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Кто не работает, тот ест. Руководствуясь этим принципом начни следить за своим питанием и избегай стрессовых ситуаций на работе. Проще говоря, не пропускай обеденные перерывы и радуйся весне.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Пора взять быка за рога, то есть себя в руки. И скрепя зубы начать пробиваться через тернии к звездам. Успех на твоей стороне, поторопись, не то уйдет к другому.

Рак (22 июня — 22 июля)

Весеннее настроение тебе не на руку. На этой неделе стоит удержать себя на рабочем месте, иначе все пойдет не по плану. И не видать тебе запланированного отпуска.

Лев (23 июля — 23 августа)

Ты сосредоточен(-а) на работе. И, кажется, вся жизнь проходит мимо, но тебе все равно. Звезды гордятся твоим трудолюбием, но на выходных не забудь как следует отдохнуть. Это важно.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Пчелка трудолюбия вновь забывает о еде, прогулках и благах этого мира в угоду работе и срочным задачам от начальства. На этот раз можешь быть уверен(-а), твои старания получат по заслугам.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Твоему спокойствию можно только позавидовать, впрочем, как всегда. Тебя не раздражают грязь и слякоть, тебе не хочется ловить солнечные лучи, тебе не нужен шоколад, чтобы получить дозу эндорфинов. Все, что тебе нужно — твои люди рядом. Береги и цени их, и не забывай говорить об этом.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Весна хорошо влияет на тебя, звезды тобой гордятся. Так держать, больше проводи времени с друзьями, меньше нервничай по пустякам и дай понять близким, как они тебе дороги, и что ворчишь ты не специально, а от любви.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Смеется тот, кто смеется последний. Стрельцы знают это, поэтому не рубят с плеча, а ждут подходящего момента. Выдержки тебе, истина будет на твоей стороне.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Да здравствует ЗОЖ, да здравствует весна! Пришел тот понедельник, с которого все начнется, как ты и планировал(-а) полгода назад. Поэтому без отлагательств и сомнений начинай путь истинный.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Ой, даже не знаем, как тебе помочь разобраться в себе. Все так запутано, что даже свет звезд не разберется, кто, что, куда, кому и зачем. Поэтому только лишь посоветуем: выспись, отдохни и постарайся понять, а что хочешь ты?

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Снова на распутье между выбором желаемого и нужного? Иногда сложно сделать верный выбор, но на этой неделе ты рассуждаешь как никогда здраво, поэтому соберись и найди правильное решение не для всех, а для себя!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии